首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[16条]
15A (九巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
N29 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
香港98A (九巴)公交车路线
坑口北總站(將軍澳醫院)-牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
共17站
坑口北總站(將軍澳醫院)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口站總站(港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
apm創紀之城5期[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
香港98A (九巴)公交车路线
創紀之城[觀塘道]-坑口北總站(將軍澳醫院)
共23站
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口站總站(港鐵將軍澳綫坑口站)
富寧花園[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7